На данный момент я не имею официального дохода, и оплачиваю алимен3не в полном объёме

Здравствуйте, у меня такая ситуация. В 2012 году я была лишена родительских прав на дочь. Об алиментах я узнала только в 2016 году. На тот момент у меня уже появились задолженности по алиментам. На данный момент я не имею официального дохода, и оплачиваю алимен3не в полном объёме. С опекуном моего ребёнка у нас хорошие отношения, она готова подписать доверенность на твердую денежную сумму. Приставы, которые взыскивают с меня алименты сказали что я могу обратиться к нотариусу и узнать подробнее, могу ли я так сделать и что мне для этого нужно

, Анастасия, г. Новокузнецк