Мой несовершеннолетний друг (16 полных лет) недавно поехал в другой город в целях прогулки, где он потерял свой
Мой несовершеннолетний друг (16 полных лет) недавно поехал в другой город в целях прогулки, где он потерял свой рюкзак со всеми документами (паспорт, студенческий билет)
и пустой бутылкой от алкогольного пива, по итогу рюкзак был найден полицейскими и друга вызвали с родителями в другой город забрать рюкзак в полицейском участке, какую ответственность может понести он и его родители за пустую бутылку алкогольного напитка найденного в рюкзаке?