Получение дохода по договору цессии подходит под разрешенные виды деятельности для данной системы налогообложения -АУСН?
Применяю режим АУСН. Получение дохода по договору цессии подходит под разрешенные виды деятельности для данной системы налогообложения -АУСН?
, Светлана, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Светлана!
Для системы АУСН важен перечень разрешенных видов деятельности. Получение дохода по договору цессии может быть допустимым видом деятельности при условии, что ваша организация не нарушает ограничения, такие как доходы, превышающие 60 млн руб. или использование некоторых других спецрежимов.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.