Меня не то что не увольняют я уже почти два года дома не был, в отпуск тоже не отпускают

Контракт кончился еще в том году 2 июля. Меня не то что не увольняют я уже почти два года дома не был, в отпуск тоже не отпускают.

, Владимир, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.

С, уважением

Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Владимир!

В случае если имеются нереализованные сутки отпуска за 2023 год вы сейчас вправе обратиться в суд с целью признания бездействия вч по реализации вашего права на отпуск незаконным. Отпуск вам предоставят.
За 2024 год отпуск вам обязаны предоставить до конца 2025 года, но рапорт можете подавать сейчас, если до сих пор этого не сделали.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).