Как поступить, если мною проданную машину новый владелец не оформил на себя
Здравствуйте! Как поступить в такой ситуации: 7 марта 2014 года я продал машину (есть договор купли-продажи), после 10 марта стали поступать письма со штрафами, с датой на 10 марта. Было прислано 6 штрафов. 13 мая я пошел в ГАИ чтобы разобраться с этой ситуацией, документы на машины утилизировали, но сказали что штрафы я обязан оплатить сам. Действительно ли это правда, если с 7 марта я не являюсь собственником автомобиля?
, Сергей, г. Хабаровск
Мне стоит обратиться в суд?