Мужа забрали на СВО, по каким причинам можно его вернуть домой?

, Валерия, г. Тюмень
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Валерия!

В рамках базовой консультации могу пояснить следующее:

Вывод с СВО возможен в случае получения ранения, предоставления отпуска, реабилитации, перегруппировки.

Если вы предоставите больше информации, можно будет дать более конкретный ответ.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).