Здравствуйте мне написали о том что у меня задолженность и сказали что выедут ко мне на адрес, хотя я посмотрела на гос услугах нет задолжностей
Здравствуйте мне написали о том что у меня задолженность и сказали что выедут ко мне на адрес , хотя я посмотрела на гос услугах нет задолжностей
, Кристина, г. Краснодар
Денис Власков
Здравствуйте. Это обычные уловки коллекторов для устрашения и взыскания задолженности. Никто к Вам не поедет. Задолженности не всегда появляются на Госуслугах
С, уважением