Подскажите пожалуйста, полагается ли родному брату выплата после смерти участника сво, если имеется

Добрый день. Подскажите пожалуйста, полагается ли родному брату выплата после смерти участника сво, если имеется официальная жена и родные дети при гибели отца и матери, которым так же пологались бы выплаты, в случае, если бы они были живы?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут