Накопились долги у судебных приставов, но я официально не работаю
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Накопились долги у судебных приставов, но я официально не работаю. Меня вызывают в суд. Что мне могут предъявить?
, Евгений, с/п. Архангельское
Денис Власков
Здравствуйте. Могут наложить арест на Ваши счета, запрет на регистрационные действия в отношении движимого и недвижимого имущества, запрет на выезд за пределы Российской Федерации.
С, уважением