Можно ли подать заявление об утрате водительских прав через Госуслуги, чтобы пошел срок лишения?

Добрый день. Лишался прав в 2019 году . Писал заявление об утрате . Срок так и не пошел. Ранее не интересовался правами так как не было необходимости в них . Сейчас в связи с переездом нет возможности посетить МРЭО города где лишали прав.

Возможно ли через Гос.услуги подать данное заявление что бы пошел срок лишения .

, Иван, г. Братск

Здравствуйте. Срок начнётся с момента сдачи в/у. Попробуйте обратиться в МРЭО по месту проживания. Вы можете подать заявление о передачи материалов в МРЭО по месту нахождения

С, уважением