Могу ли я получить материнский капитал, если гражданскую супругу лишили родительских прав, но она получила
Могу ли я получить материнский капитал, если гражданскую супругу лишили родительских прав, но она получила на первых двоих детей материнский капитал и потратила от предыдущего брака, а после родила ещё троих совместных детей от гражданского брака со мной. Дети сейчас со мною. Являюсь многодетным отцом.
, Андрей, г. Иркутск