Может ли предприятие в стадии банкротства взыскать долг за услуги ЖКХ?

Предприятие находиться в стадии банкротства может взыскать долг за услуги жкх

, Ольга, п. Тульский

Добрый день.
нет возможности ответить на Ваш вопрос, так как не понятны вводные. Уточните пожалуйста;

1. Кто банкротиться? Управляющая компания? Или какое-то иное юридическое лицо?

2. Кто и кому должен за ЖКХ?
После уточнений смогу ответить на Ваш вопрос