Куда обращаться при невыплате компенсации за два ранения военнослужащего?

Добрый день, сын получил ранение в декабре 23 года, вывели с позиции в январе 24 года находился на лечении , по возвращению в строй в сентябре 24 года получил ещё ранение лечили в мед роте батальона . Пришла одна выплата не могу добиться за какое ранение и нет страховой выплаты за первое ранение . Хотя документы подавали. Подскажи к кому обращаться

, Елизавета, г. Москва