Здравствуйте Мой муж попал в дтп на служебной машине, чтобы обезопасить погашение долга, судья наложила
Здравствуйте Мой муж попал в дтп на служебной машине, чтобы обезопасить погашение долга, судья наложила запрет на регистрационные действия на автомобили зарегестрированные на меня, муж умер год назад, сумма арестованных автомобилей в 10 раз превышает оставшуюся сумму задолженности, как мне снять ограничения на регистрацию, в наследство я не вступала. Спасибо
, Елена, г. Братск