Потеряла карту альфа банк думала лежит где то дома блокировать не стала, по пробовала зайти в банк не получилось, позвонила в банк в банке сказали заблокировали по 115фз, что мне теперь делать?
потеряла карту альфа банк думала лежит где то дома блокировать не стала,по пробовала зайти в банк не получилось,позвонила в банк в банке сказали заблокировали по 115фз,что мне теперь делать?
, Арина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Обратитесь в банк и пусть разъяснят причину блокировки по 115 ФЗ
С, уважением