8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У меня есть все основания и доказательства о том, что в период его уплаты у меня не было возможности его оплачивать

Пришел исполнительный лист по задолженности по кредиту. У меня есть все основания и доказательства о том, что в период его уплаты у меня не было возможности его оплачивать. Как мне бвтт

, Рафаэль, г. Москва

Здравствуйте, Рафаэль!

У меня есть все основания и доказательства о том, что в период его уплаты у меня не было возможности его оплачивать

 Как это понимать? Что Вы хотели этим сказать?

Отсутствие у Стороны заемщика, нужной суммы денежных средств не означает то, что он вправе не исполнять или исполнять ненадлежаще, взятые на себя обязательства, по заключенному договору потребительского кредита.

Банк же свои обязательства выполнил полностью, как я понимаю и все деньги, по кредитному договору — Вы получили, в срок.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Особенно не нравится второй абзац Декларации лизингополучаиеля о том, что я даю согласие на возможность
Разберите, пожалуйста, условия договора лизинга, насколько они безопасны для меня. Особенно не нравится второй абзац Декларации лизингополучаиеля о том, что я даю согласие на возможность лизингодателя изменять правила предоставления медицинского оборудования в финансовую аренду в одностороннем порядке.
, вопрос №4976360, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите у нас якобы проходит добровольная акция в школе "подари учебник школе", при том что с библиотеки не выдают по одному, два учебника т.е эти недостающие учебники мы должны купить сами
Здравствуйте. Скажите у нас якобы проходит добровольная акция в школе "подари учебник школе", при том что с библиотеки не выдают по одному , два учебника т.е эти недостающие учебники мы должны купить сами. Когда в конце учебного года начали сдавать учебники соответственно свой купленный я и не собиралась отдавать . Тк я решила его продать самостоятельно, ведь куплен он за собственные средства. Но меня фактически принудили его отдать школе. На что я им отказала. Такая история длится в течении 19 лет в школе. Акция ( добровольная) НО! При консультировании в министерстве образовании по данному вопросу мне ответили что мы не обязаны их дарить. ️Но т.к я звонила инкогнито все же мо номер был пробит и на ребенка оказано давление занижением оценок и ещё сразу же после моего звонка мне звонила классный руководитель и кричала в трубку что у нее будут большие проблемы! Разве это вообще правомерно и что можно вообще сделать.
, вопрос №4975924, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был суд у мирового судьи но меня на нем не было когда вступает в силу решение суда через 10дней со дня суда или после того как я получу копию приговора
Был суд у мирового судьи но меня на нем не было когда вступает в силу решение суда через 10дней со дня суда или после того как я получу копию приговора
, вопрос №4974566, Константин, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я поняла моя мама написала заявление или это был классный руководитель я не знаю и будет суд по 134 ст УК РФ, как можно смягчить наказание парню или сделать так что бы наказания не было?
Мне 16 парню 18 В мои 15 лет у нас был половой акт по взаимному согласию. Как я поняла моя мама написала заявление или это был классный руководитель я не знаю и будет суд по 134 ст УК РФ,как можно смягчить наказание парню или сделать так что бы наказания не было?
, вопрос №4973771, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Семена, купленные на WB, оказались без маркировки и отзывы негативные, что заявленный состав не соответствует содержанию, пакеты не вскрыты, всё цело, могу я сдать, тк не уверена в качестве?
Семена, купленные на WB ,оказались без маркировки и отзывы негативные,что заявленный состав не соответствует содержанию,пакеты не вскрыты,всё цело,могу я сдать ,тк не уверена в качестве?
, вопрос №4971412, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.03.2025