Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать?

Прописан у матери, есть квартира в собствености... Приставы хотят описать квартиру за долг по кредиту, что мне делать??? Есть работа с которой они списывают долг...

13 Мая 2014, 20:01, вопрос №449543 виталий, г. Лоухи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Портнова Нина

    Здравствуйте. Если вы с матерью не являетесь сособственниками в ее квартире и если долг по которому взят кредит не являеться кредитом на покупку вашей квартиры (кредит на иные цели и ваша квартира не заложена), то пропишитесь в вашей квартире, так как вас не могут лишить единственного места жительства (статья 446 Гражданского процессуального кодекса РФ)

    13 Мая 2014, 21:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats