Когда меня привезли, то начали допрашивать, изъяли два моих телефона, компьютер Wi-Fi роутер девять банковских

Примерно год назад, в конце апреля за мной приехали оперативники МВД и обвиняли меня в том что я якобы совершил мошенническое преступление, обманул человека на 20 000 руб. единственное доказательство против меня то что высветился мой IP-адрес, больше никаких доказательств они против меня предоставить не могут и не могли, то есть когда они меня нашли, они привезли меня к себе в мою квартиру начали все осматривать без понятых сделали осмотр места происшествия или преступления всё задокументировали сфотографировали и увезли меня в незнакомый город за 600 км из моего родного города. Когда меня привезли, то начали допрашивать, изъяли два моих телефона, компьютер Wi-Fi роутер девять банковских карт, дальше меня уже отпустили с моими телефонами, но оставили у себя всё остальное спустя несколько месяцев в конце июля меня снова вызывают снова происходит допрос тот же самый это показалось мне очень странным но в этот раз была очная ставка но она ничего не показала и сейчас прошло снова несколько месяцев я пишу оперативнику следователю без результатно потому что следователь перевёлся в другой отдел оперативник ничего не может с этим сделать так как нет следователя

, Александр, г. Москва
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

в вашем случае необходимо подавать жалобы в надзорные инстанции

Для подробной консультации вы можете написать в личный чат

с уважением, адвокат АА Шумилова