Есть ли срок исковой давности на регистрационные ограничения автомобиля
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте Ольга
Согласно законодательству Российской Федерации, срок давности запрета на регистрационные действия с автомобилем составляет 3 года.
То есть, после нарушения и наложения запрета, автомобиль не может быть зарегистрирован на владельца в течение этого периода.
После истечения 3 лет, вы сможете выполнить все необходимые процедуры по регистрации автомобиля, при условии отсутствия других нарушений или преград.
Рада была помочь!
Если информация была полезной поставьте "+" или напишите отзыв.