То есть предыдущее постановление судебного пристава признано незаконным?

Добрый день! Такая ситуация. По уголовному преступлению мне присудили ущерб, нанесенный преступлением. Наложили на все счета и выплаты ограничения. Я подала на минимальный прожиточный минимум заявление судебному приставу исполнителю. Его удовлетворили. Поменялся судебный пристав и пишет что мне не положен минимально прожиточный минимум в связи с ущербом. То есть предыдущее постановление судебного пристава признано незаконным?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут