Здравствуйте, не производил оплаты по микрозайму, сегодня участковый вызывает в участок, спросить за это, можно ли еще избежать начинания дела за это?

, Илья, г. Киров
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Будет ли именно уголовное дело пока не известно. Все будет зависеть от конкретных обстоятельств.

Каким образом Вас вызвали?

Ваша ситуация требует более детального изучения.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/