Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Подпункт в пункт 2 статья 51

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня в личном деле было что хотели в 2007 году уволить по статье 51 пункту 2 подпункту в(как можно точно расшифровать его) ,но я продолжал работать и в 2010 году уволился сам по собственному желанию. Сейчас хочу заново вернуться на службу, это как-то может повлиять на решение.Заранее спасибо за ответ.

13 Мая 2014, 19:16, вопрос №449504 Антон, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, этот подпункт подразумевает увольнение  по состоянию здоровья — в связи с признанием военнослужащего военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;

    Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе»


    13 Мая 2014, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats