Можно ли обжаловать лишение водительских прав за отказ от медосвидетельствования?
Здравствуйте!
Может ли быть обжаловано в суде, если лишили водительских прав водителя за нетрезвое вождение. Водитель отказался от медэкспертизы, но судится уже как год и пытается доказать свою невиновность, хотя продув был и на видео зафиксировано о том, что водитель был под воздействием алкоголя.
И может ли водитель садиться за руль в момент судебных разбирательств по лишению прав? Хотя уже лишили, но тот борется за свои права.
, Женя, г. Москва