Как она живёт и что с ней вообще

Прошу помогите. Ситуация длится уже пол года. Моя мать сошлась с каким то человеком они начали вместе выпивать. Он начал её бить и выгонять из её же квартиры купленной за мат капитал. С матерью мы живём в одном доме. У неё есть ещё дочь моя сестра. В итоге этот человек сделал ей ремонт. Сделал всё под себя. Для ребенка там кроме дивана нету ничего. Её комнату он заняли её выгнали в зал. Игрушки её спустили в подвал, потому что они мешают. В итоге ребёнок пришёл ко мне. Я пыталась помочь своей матери что бы она его выгнала или написала заявление за побои и порчу имущества. Теперь он настолько промыл ей мозг что со мной она вообще не общается. На улице она убегает от меня.. Про ребёнка она ни разу у меня не спросила. Как она живёт и что с ней вообще. Пол года оббиваю пороги опеки,пытаясь доказать что так быть не должно и раз уж девочка живёт у меня пусть мать и отца ограничивают. Отец у неё алкоголик. Пытался забрать её к себе. Закодировался.но не продержался и месяца и сорвался опять пьёт. Вообще мы живём в маленьком посёлке все друг друга знают так же как правоохранительные органы знают нас и всю ситуацию детально. Но мне они говорят что у них нет полномочий выйти на ограничение родителей.. Подскажите куда идти что б опека начала работать

Уточнение от клиента
До этого мама ни занималась ни мной в детстве, ни сестрой но так сильно ни пила и вроде общались нормально. Но сейчас забыть совсем про своего ребёнка который ещё и живёт в одном доме с тобой это безумие какое то…
, Карина, г. Иваново
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. В прокуратуру напишите заявление.

С, уважением