При постановке мной на учет потребуют этот договор?
Купил квадроцикл по договору купли продажи у первого собственника он вписан в птс и стоит печать магазина, также есть сервисная книжка с такойже печатью но у него нет договора купли продажи с магазином так как он покупал его 13 лет назат. При постановке мной на учет потребуют этот договор?
Здравствуйте, Андрей Копылов!
Нет, при постановке квадроцикла на учёт не потребуется договор купли-продажи с магазином, если первый собственник вписал технику в ПТС и выдал паспорт самоходной машины (ПСМ).
Если при покупке квадроцикла выдали ПСМ, то регистрировать технику нужно в Гостехнадзоре. Для постановки на учёт необходимы ПСМ, паспорт владельца, полис ОСАГО (по желанию), удостоверение тракториста-машиниста и другие документы.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения