Можно ли приостановить исполнительное производство, если муж находится на СВО?
добрый день. Муж на СВО.У меня долг перед частным лицом. Есть исполнительное производство. Могу ли я приостановить взыскание?
, Ирина, г. Краснодар
Здравствуйте, Ирина!
В соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», исполнительные производства в отношении граждан, участвующих в специальной военной операции,
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения