Что это вообще означает, что я не оплатил?
Налог на имущество физических лиц, взимаемый по ставкам, применяемым к объектам налогообложения, расположенным в границах сельских поселений (пени по соответствующему платежу) .Что это вообще означает,что я не оплатил?
Здравствуйте.
Налог на имущество физических лиц, взимаемый по ставкам,
В данном случае, порядок оплаты налога на имущество физических лиц регулируется нормами главы 32 Налогового кодекса Российской Федерации, и в частности, статьями 405, 406, 408, 409 данного кодекса.
По поводу того, что
означает, что я не оплатил?
то, надо смотреть налоговое уведомление, если оно Вам приходило.
Если кратко, то так.
Валерий, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате»