И как легче проходить таможню при получении бадов через посылки?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какие документы нужны будут для открытия Ип или ООО для продажи бадов в интернет магазине? бады будут ввозится из-за границы. Требуется ли сертификат для них? и как легче проходить таможню при получении бадов через посылки?

, Гульнара, г. Москва

Здравствуйте Гульнара!

В соответствии с действующим законодательством РФ, продажа бадов дистанционным способом (интернет магазин), запрещена.