Как оформить в собственность долю земельного участка, если другие собственники не вступают в наследство?
В собственности есть доля участка земли. Земля поделена пополам - часть доли у родителей и часть у родственников. Землей пользуемся только мы. Хотим начать что-то строить, но т.к. земля в собственности не вся - этого сделать не можем. Родственники в наследств по этой доле вступать не хотят и эта земля им не нужна, но как-то закрепить это все дело письменно не получается, т.к. просто не приходят. Что можно предпринять в этом случае и получить оставшуюся долю?