Как разблокировать счет после запроса Альфа‑Банка по 115‑ФЗ?

Добрый день! Пришел запрос по 115 фз альфа банк! Есть ли у вас опыт разблокировки по нему? Можно ли заказать ваши услуги

, Ольга, г. Уфа

Добрый день, Ольга.

В силу ФЗ  «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ, при подозрении в отмывании доходов, полученных преступным путём, банк может отказать клиенту в проведении операций или обратиться к нему за разъяснениями и недостающими документами.

Вы обязаны предоставить ответ, в силу ФЗ № 115. Действуйте следующим образом:

Соберите необходимые документы в указанный срок.

Подробно опишите вашу деятельность по полученному запросу

Отправьте скан-копии документов в банк

Если Вам потребуется помощь, обращайтесь в личные сообщения (чат)