Не будут ли мне отказывать работодатели в устройстве на работу из-за того, что подходит срок окончания сертификата и осенью надо уже проходить учебу?
Добрый день. Я врач на данный момент не работаю, в связи с увольнением 11го марта. Нахожусь в поиске новой работы. Сертификат у меня заканчивается в декабре 2025 года, соответственно в сентябре нужно будет проходить обучение на продление сертификата (учеба проводится заранее, за 3 месяца до срока окончания сертификата). Не будут ли мне отказывать работодатели в устройстве на работу из-за того, что подходит срок окончания сертификата и осенью надо уже проходить учебу?
Да, потому что он действителен до сентября.
Поэтому правовых оснвоаний со ссылкой на то что он скоро закончится — не будет