На 14 дней, могу ли я написать заявление по собственному 31.03
Здравствуйте! Я ухожу в отпуск 1.04. На 14 дней, могу ли я написать заявление по собственному 31.03. Что я с1.04 увольняюсь. Или мне только дату увольнения 15.04. Ставить.
, Марина михайловна, г. Москва
Надежда Романенко
Уважаемая Марина Михайловна!
В соответствии с действующим законодательством РФ, по письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены вам с последующим увольнением. При этом днем увольнения считается последний день отпуска.