Что делать, если банк требует оплату долга после того, как он был погашен?

Здравствуйте,мой долг перед банком 30т,хотя я все отдал, звонят в день три по восемь раз,это нормально

, Эдуард, г. Новоуральск

Добрый день!

Напишите обращение в Федеральную службу судебных приставов с жалобой на банк.

К обращению приложите выписку с детализацией звонков, по которым вам звонили из банка, а также к ней добавьте информацию о своем закрытом долге и платежные документы, которые подтверждают, что вы его закрыли.

Подать обращение можно через официальный сайт ФССП.

Также я вам советую их просто игнорировать.

Если вам мой ответ был полезен, пожалуйста, поставьте плюс.

С Уважением.