Предусмотрена ли ответственность опекунов за дачу заведомо ложной информации в отдел образование при
Предусмотрена ли ответственность опекунов за дачу заведомо ложной информации в отдел образование при оформлении опеки над несовершеннолетней, когда опекуны скрыли факт проживания в доме с ними и с несовершеннолетней двоих своих сыновей, один из которых несовершеннолетний, не посещает образовательную организацию и о его существовании ничего не знает отдел образования ?