Здравствуйте как можно доказать факт скрученного пробега на авто, купленном в салоне, и про скрученный
Здравствуйте как можно доказать факт скрученного пробега на авто, купленном в салоне, и про скрученный пробег на авто нет ни слова ни в договоре, ни в сведениях о состоянии авто, планирую судиться, анулировать договор и вернуть машину в салон с возвратом средств. Есть купленная диагностика авто на компьютере, и отчете по ВИН номеру кузова, где показано как пробег был скручен с 260000 до 130000.
, Моше, г. Иркутск
Антон Шестаков
Здравствуйте, как минимум, необходимо проведение экспертизы, изучение условий договора и обращение в суд для расторжения и возврата денег. Обращайтесь, поможем