Могу ли я рассчитывать на отпуск по болезни 30 суток при выписке?
Здравствуйте, в данный момент нахожусь на излечении в госпитале! С диагнозом хронический гнойный отит среднего уха. Барабанная перепонка порвана, слуха на одно ухо практически нет. Вылечили только воспаление. Нахожусь в госпитале 16 дней. Рекомендована плановая тммпанопластмка. Могу ли я рассчитывать на отпуск по болезни 30 суток при выписке? Если опираться на ст. 41 расписания болезней?
, Александр, г. Москва