Могу ли я подписать контракт самостоятельно, до судебного заседания?
Попал в ситуацию
228.4
В данный момент опера передали дело следователю
Мне 17 лет, сотруднтчал со следствием, есть девушка, есть возможростт доказать факт беременности.
12 мая 2025 года будет 18
Планирую подписать контракт при достижении совершеннолетия, есть товарищи которые готовы обустроить "теплое место" на фронте.
Есть ряд вопросов
1. Сколько лет могут дать с учетом всех смягчающих обстоятельств?
2. Могу ли я подписать контракт самостоятельно, до судебного заседания?
3. Когда мне исполнится 18, будет ли учитываться смячающее обстоятельство(не совершеннолетнего), на суде?