Так можно, я не нарушал правила?

Пчеловод, пасека до 20 семей. Торгую на рынке два раза в месяц без кассового аппарата. Так можно, я не нарушал правила?

, Сергей, г. Москва
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер Сергей!

Работать без ККТ ( контрольно-кассовой техники) разрешено при торговле на рынках, в этом случае Вы не нарушаете закон.

(На всякий случай ещё хочу написать, что в целях соблюдения законодательства, в части предпринимательской деятельности, продавать мед со своей пасеки,  может человек который оформил самозанятость).

С уважением, Юлия.