Как оформить в собственность земельный участок без документов?
Мы купили небольшой участок, на него некогда небыло документов просто стоял сарайчик и дедушка сажал картошку и тд он ему стал не нужен возрост и мы с женой взяли его за капейки и современтм подумали его оформить но незнаем с чего начать и куда обращатся да и вдоль участка проходтт линия леп в интернети смотрели должно быть не менее 20 метров от крайнего провода вроде так и есть с чего нам начать.