Сколько стоит перевести патент Подмосковья на Москву

, Хасан, г. Москва
Ярослав Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Возможно, имелся в виду вопрос, сколько будет стоить патент для работы в Москве иностранному гражданину, у которого есть действующий патент Московской области.

С 1 января 2025 года размер фиксированного ежемесячного авансового платежа (НДФЛ) за оформление и продление срока действия патента в Москве и Московской области составит 8900 рублей в месяц.

При этом иностранный гражданин может осуществлять трудовую деятельность только в том субъекте РФ, который указан в патенте. Чтобы работать в другом регионе, нужно получить новый патент, обратившись в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел в нужном субъекте РФ.

Буду благодарен за оценку моей работы (это просто, нажмите +)