Можно ли платить алименты на счет родственника взыскателя?
Добрый день, Я по решению суда оплачиваю Алименты на содержание совершеннолетнего ребенка, получившего инвалидность в размере прожиточного минимума в твердой сумме. Взыскатель отозвал ИД у судебных приставов и предлагает платить деньги на счет родственника, в ввиду того что у него со счета их списывают по другому ИП.
1. Могу ли я оплачивать далее по старым реквизитам, которые выданы ФССП на имя взыскателя?
2. не будет ли считаться неисполнением обязательств, если оплата будет производиться на родственника.
Спасибо