Как оспорить требование об уплате транспортного налога за 2016-2021 годы?
Налоговая прислалала Требование по траеспортому налогу об уплате задолженности в марте 2025 года.Задолженность образовалась в 2016-2021 годы,из-за того,что налоговая отправляла уведомления на ЧУЖОЙ адрес,я их ни разу не получал за тот период.Без всяких объяснений повесили а ЕНС старый долг . Олачивать их или оспаривать.,ведь вроде тоько за последние три года могут требовать .эти годы я оплатил.Что делать,можно ли оспорить просроченную задолженность или нет?Если Да,то как?