Я купила не те сигареты, Винстон белый с синей полоской, оказалось есть еще Винстон белый с синей полоской икстайл, как раз мне их надо
Я купила не те сигареты, Винстон белый с синей полоской, оказалось есть еще Винстон белый с синей полоской икстайл, как раз мне их надо. Оплатила QR кодом. Сразу же выяснилось что не эти сигареты. Я попросила заменить их на другие, так же блок! Отказались. Я со стола их не взяла спросила телефон горячей линии или термена, мне сказали что нельзя возвращать, я сказала что я их еще и не брала что бы возвращать и ушла! Блок оставила на кассе.... Я понимаю все ваши законы и т.д можно заменить их на другие пойдите на встречу ..
, Гульнара, г. Санкт-Петербург