Куда жаловаться на выгрузку стройматериалов под окнами многоквартирного дома?
В целях благоустройства территории под моими окнами (1 этаж многоквартирного дома) стоят горы щебня, песка и цементовоз привозит цемент, выгружается это в 3 метрах от окон, я не буду говорить о шуме, пыль от стройматериалов жуткая, подоконник смываю каждый день и к вечеру слой желтой пыли. У меня после Ковида очаг в легком, окна не открываю, но дышать тяжело, мест где можно выгружать стройматериалы достаточно, куда обращаться? Спасибо
, Елена, г. Москва