Здравствуйте, Максим!
повторное административное наказание за парковку на газоне, если автомобиль не трогался с места, не предусмотрено. Это связано с тем, что такое нарушение считается длящимся.
Однако если автомобиль отъезжал и возвращался на газон на то же место, это будет считаться разными нарушениями. В таком случае, если получено несколько постановлений, нужно будет работать с каждым из них отдельно
статья 30.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ). В ней говорится, что по результатам рассмотрения жалобы на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении может быть принято решение об отмене постановления и о возвращении дела на новое рассмотрение. Это возможно, если при рассмотрении дела были существенные нарушения процессуальных требований КоАП РФ, которые не позволили всесторонне, полно и объективно рассмотреть дело.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения
Отблагодарить