Надо ли мне ходить на административку?
Здравствуйте.у меня был долг по алиментам и мне назначили судом адменестративные работы.потом алименты с меня полностью сняли.надо ли мне ходить на административку?
, Чулпан, г. Москва
Владимир Красников
у меня был долг по алиментам и мне назначили судом адменестративные работы.потом алименты с меня полностью сняли.надо ли мне ходить на административку?
Добрый день!
Нет, после полного погашения задолженности по алиментам нет необходимости отрабатывать назначенные административные работы.
Однако факт назначения наказания за нарушение правил уплаты алиментов остаётся в силе. Чтобы его отменить, можно обратиться в суд с заявлением о пересмотре или отмене решения.