Можно ли отказаться от квартиры, так чтобы долги не перешли на детей и тетю?
Здравствуйте. Квартира не приватизированная , с большими долгами. Дети несовершеннолетние, долги платить не могут в квартире жить не хотят(мать умерла, отца нет). Младшую забирает к себе тетя (опека). Старшей в этом году будет 18 живет отдельно(не в этой квартире) . Можно ли отказаться от квартиры, так чтобы долги не перешли на детей и тетю?
, Вячеслав, г. Казань