Можно ли получить региональную выплату за контракт, подписанный в 2023 году?

Подписал контракт в августе 2023 года в Республике Башкортостан, но часть в Ленинградской области. Тогда не было положено никаких региональных выплат. Могу ли я сейчас получить региональную выплату от республики или от области. Получал только федеральную выплату

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав!

С 1 января 2025 года повысились выплаты мужчинам, подписавшим контракт с Министерством обороны России от Республики Башкортостан. Теперь они получат разово от Министерства обороны и республики 2 000 000 рублей, а по прибытии в часть ежемесячно будут получать зарплату минимум в 210 тысяч рублей.
sovetskoe-r41.gosweb.gosuslugi.ru: Финансовая поддержка в Ленинградской области гражданам, заключившим контракт на военную службу для участия в СВО, увеличена до 2 100 000 рублей. Господдержка в Ленобласти, наряду с гарантированной единовременной выплатой 1 300 000 рублей из бюджета региона, а также федеральной выплатой в 400 000 рублей, включает меру поддержки в виде земельного сертификата

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить