Можно ли супруге отправиться на СВО вместе с мужем?
Здравствуйте. Муж собрался на СВО могу ли я пойти сним? Я супруга. На каких условиях? Спасибо.
, Екатерина, г. Братск
Здравствуйте, Екатерина!
Попробуйте, обратитесь в военкомат. Но насколько мне известно — женин берут только с мед образованием в медсестры или врачами.
С мужем могут и не поставить служить, а отправить в другое подразделение. Будете обычным военным, на тех же правах, что и ваш муж — служить по контракту до конца СВО.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.