По одной квартире, может сделать возрат муж на 2000000 руб по второй квартире?
Здравствуйте если приобретены 2 квартиры на жену в разные года в 2015 и 2017г , жена делает возрат НДФЛ на себя на 2000000 руб. по одной квартире, может сделать возрат муж на 2000000 руб по второй квартире?
, Наталья, г. Москва
Максим Павлов
Добрый день!
Здесь зависит от того, получал ли ваш муж официальный доход, облагаемый НДФЛ. И можно распределить на каждого супруга.